PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI BEASISWA SANTRI/SISWA BERPRESTASI GEL. II

  • PDF

 

HASIL SELEKSI ADMINISTRASI

PENDAFTARAN BEASISWA JALUR SANTRI DAN SISWA BERPRESTASI

GEL. II TAHUN 2022

Berdasarkan hasil verifikasi dokumen administrasi pendaftaran beasiswa jalur santri dan siswa berprestasi Gel. II Universitas Trunojoyo Madura tahun 2022 secara daring (online) melalui laman https://s.id/JalurPrestasiUTM, bersama ini kami sampaikan nama-nama peserta yang LULUS Seleksi Administrasi sebagai berikut:

1. Jalur Santri Berprestasi

NO

NAMA

ASAL SEKOLAH/ PESANTREN

KATEGOR BEASISWA

1

Refi Dwi Firli

SMA AL-Munawwariyyah

Tahfidz 30 Juz

2

Sulfa Ilalloh

SMA Almukhtar

Tahfidz 30 Juz

3

Achmad Irfan Romadoni

MA Mambaus Sholihin

Tahfidz 30 Juz

4

Dwi Ayu Zafira Amatilla

MAS Tahfidh Al-Amien

Tahfidz 30 Juz

5

Nuril Istianah

MA Bustanul Ulum

Tahfidz 30 Juz

6

Uzlifatil Musyarrofah

MA Mambaul Ulum Bata-Bata 1

Tahfidz 30 Juz

7

Ikmilatul Mutmainnah

MA Mambaul ulum Bata-Bata

Tahfidz 30 Juz

8

Muhammad Nashir

Al-Amien Prenduan

Tahfidz 30 Juz

9

Fitria Ningsih

MAS Tahfidz al-Amien Prenduan

Tahfidz 30 Juz

10

Aina Azka Falabiba

MAN 2 Nganjuk

Tahfidz 30 Juz

11

Moh. Ibnu Rusy Ramadhan

SMA Tanwirul Hija

Tahfidz 30 Juz

12

Moh Agus Hidayat

SMA Puncak Darussalam

Qira'atul Kutub

13

Romdon Azizi Taufiqi

SMA Puncak Darussalam

Qira'atul Kutub

14

Nurul Hidayati

MA AL-Miftah

Qira'atul Kutub

15

Alfian Andika El-Faizi

MAS Raudhatut Thalibin Sumenep

Qira'atul Kutub

16

Abdurrozak

MA NW Juet

Qira'atul Kutub

17

Shofiyah Amirotin

MA Matholiul Anwar

Qira'atul Kutub

18

Moh. Wasil

SMA Darussyahid-Sampang

Qira'atul Kutub

19

Sakila Lu'luil Maknun

MAN 4 Jombang

Qira'atul Kutub

2. Jalur Siswa Berprestasi dan Kepemimpinan

NO

NAMA

ASAL SEKOLAH/ PESANTREN

KATEGORIBEASISWA

1

Silvi Novita Sari

Madrasah Aliyah Miftahul Qulub

Pengurus Harian OSIS

2

Jihan Ashilah

SMA Persatuan

Pengurus Harian OSIS

3

Mahrusali

SMA As-Syabrowiyah

Pengurus Harian OSIS

4

Nadhif Fajrul Minan

MA Silahul Ulum

Pengurus Harian OSIS

5

Reza Abdilah Saputra

MAS Hasyim Asy'ari

Pengurus Harian OSIS

6

Samsul Hadi

SMKN 1 Gending

Pengurus Harian OSIS

7

Imam Basofi

MA Nurul Cholil

Pengurus Harian OSIS

8

Adz Dzikri Tamyizur Rijal

SMAN 1 Pamekasan

Pengurus Harian OSIS

9

ITA RISKI WATI

SMKN 1 Gending

Pengurus Harian OSIS

10

Taufiq hidayatullah

SMA Puncak Darussalam

Pengurus Harian OSIS

11

Dewi Maslihah

MA Al-Hidayah

Pengurus Harian OSIS

12

Dina Salsabila

SMA Negeri 1 Blega

Pengurus Harian OSIS

13

Maulidatul Rohmah

MAN 2 Lamongan

Pengurus Harian OSIS

14

Reynafi Arini Putri

MA Darul Hikmah

Pengurus Harian OSIS

15

Umi Zahroh

MA Darul Hikmah

Pengurus Harian OSIS

16

M. Rizqi Maulidy

MA 1 Annuqayah

Pengurus Harian OSIS

17

Irma Novita Faiqotur Rosidah

Mas Darul Ulum widang

Pengurus Harian OSIS

18

Maulidatul Hasanah

MA Nurul Cholil

Pengurus Harian OSIS

19

M. Junaidi

MA Nurul Karomah

Pengurus Harian OSIS

20

Putri hamimah

MA Mambaul Ulum Bata-Bata 1

Pengurus Harian OSIS

21

Zainal Abidin

SMA Sa'idiyah

Pengurus Harian OSIS

22

Yuni Rahmawati

SMA Sa'idiyah

Pengurus Harian OSIS

23

Anis Fitriyah

SMKN 1 Sumenep

Pengurus Harian OSIS

24

ROKY ZOFYAN AMIRULLAH

MA Mambaul Ulum 2

Pengurus Harian OSIS

25

Moh Iqbal Alibi

SMK Plus AL-Madani

Pengurus Harian OSIS

26

Nor Mohammad Maulana

Ma Mamabul Ulum Bata Bata

Pengurus Harian OSIS

27

Muhammad Farihin

SMA Dr.Musta'in Romly

Pengurus Harian OSIS

28

M Hifnin

SMK Informatika Al-Qalam

Pengurus Ormas

29

M FAHMI ALI SAWAB

Pondok Pesantren An Nur Surabaya

Pengurus Ormas

30

Mufarrohah

SMA Negeri 1 Torjun

Pengurus Ormas

31

Aulia Sulhia

MAS Unggulan Amanatul Ummah Surabaya

Prestasi LKTI

32

Ahmad Mahfud

Ma Mambaul Ulum Bata Bata

Prestasi LKTI

33

Irodatul Bahriyah

SMA Puteri Attanwir

Prestasi LKTI

34

Achmad Hakim Abdul Chanan

MAN 3 Jombang

Prestasi LKTI

35

Siti Rohimah Azzahro

SMK Negeri 1 Prajekan

Prestasi LKTI

36

Khusnul Hotimah

SMK Negeri 1 Prajekan

Prestasi LKTI

37

Intan Handayani salsabilla

SMAN 1 Paciran

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

38

Ilham Abdillah Farhan

SMA 1 Kamal

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

39

Nabila

MA Al-Haramain

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

40

ALDINO ERLANGGA DESIARIYANTO

SMKN 1 Bangil

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

41

Anggi Tria Puspitasari

MAN Sumenep

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

42

M. Mustofa Bisri

MAN 3 Jember

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

43

Abdul Rohim

SMA Negeri 2 Waingapu

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

44

Putri Alya Lubis

SMAN 4 Sidoarjo

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

45

Dwi Achmad Bustomi

SMK Negri 1 Kamal

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

46

Moh. Afdor Hidayat

SMA Negeri 1 Sampang

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

47

Ahmad Jailani

SMA Negeri 2 Sampang

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

48

Abidah Ardelia Putri

SMAN 1 Gending

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

49

Urvia Zahna Rohandy

MAN Bangkalan

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

50

Noer Hayati

MA 1 Annuqoyah Putri

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

51

Yusril Mahendra

MA Darul Ulum Banyuanyar

Prestasi Olahraga, Seni, Budaya

 

Jadwal Tes Kompetensi secara luring (offline):

 1. Jalur Santri Berprestasi

Hari/ Tanggal  : Rabu/ 22 Juni 2022

Pukul               : 08.00 – Selesai

Tempat            : Ruang Rapat (R201) Gedung Graha UTM Lt. 2

 

2. Jalur Siswa Berprestasi


Hari/ Tanggal  : Rabu/ 22 Juni 2022

Pukul               : 08.00 – Selesai

Tempat            : Ruang Rapat (R202) Gedung Graha UTM Lt. 2

 

 

 

 

 

Share this post

Add comment


Security code
Refresh

Contact Support

  

Alamat : Kampus Unijoyo, Telang,
PO. BOX 2 Kamal - Bangkalan
Email : humas@trunojoyo.ac.id